黄山火车时刻表/黄山列车时刻表

黄山始发

黄山旅游更多咨询www.hs128.com,0559-2538383

车次
发站
到站
开车
到点
里程
运行时间
类型
票价(参考)
始发
备注
2182/2183 黄山 鹰潭 01:03 07:36 324 06:33 普快 25(硬座) 2183
K224/K221 黄山 广州 01:30 21:50 1425 20:20 空调快速 175(硬座) 314(硬卧) 487(软卧)
K156 黄山 南京西 01:32 08:08 377 06:36 空调快速 54(硬座)
K45 黄山 福州 05:44 19:25 803 13:41 空调快速
K222/K223 黄山 扬州 06:12 14:35 471 08:23 空调快速 69(硬座) 128(硬卧) 194(软卧)
2521 黄山 厦门 06:16 05:02 1018 22:46 空调普快 115(硬座) 221(硬卧) 350(软卧)
K68/K69 黄山 青岛四方 06:46 05:00 1535 22:14 空调快速 182(硬座) 327(硬卧) 512(软卧)
8058 黄山 南京西 07:13 17:05 377 09:52 普客 23(硬座)
6091 黄山 景德镇 08:32 13:13 167 04:41 普客 11(硬座)
2522 黄山 南京西 09:04 15:58 377 06:54 空调普快 48(硬座)
K46 黄山 北京 10:21 05:41 1531 19:20 空调快速 182(硬座) 327(硬卧) 512(软卧)
6094 黄山 绩溪县 12:05 13:18 50 01:13 普客 3(硬座)
K26 黄山 南京西 14:54 22:34 377 07:40 空调快速 54(硬座)
K25 黄山 东莞东 16:32 10:42 1273 18:10 空调快速 158(硬座) 285(硬卧) 443(软卧)
K155 黄山 昆明 16:57 18:46 2701 49:49 空调快速 287(硬座) 510(硬卧) 798(软卧)
6093 黄山 景德镇 17:27 22:27 167 05:00 普客 11(硬座)
6092 黄山 绩溪县 18:57 20:08 50 01:11 普客 3(硬座)
2026 黄山 合肥 21:06 03:53 387 06:47 空调普快 49(硬座)
2025 黄山 厦门 21:10 18:48 1018 21:38 空调普快 115(硬座) 221(硬卧) 350(软卧)
2239 黄山 南昌 21:34 07:00 467 09:26 普快 34(硬座) 77(硬卧) 121(软卧)
N550 黄山 淮北 21:38 09:36 660 11:58 快速 52(硬座) 106(硬卧)
2184/2181 黄山 上海 22:05 10:25 674 12:20 普快 46(硬座) 101(硬卧) 163(软卧) 2181
N520/N517 黄山 上海 22:33 09:46 674 11:13 空调快速 93(硬座) 170(硬卧) 263(软卧)
2240 黄山 南京西 23:18 07:44 377 08:26 普快